Отношения ширины и длины в четырехгольника равно 2/3.если его периметр равен 30 м , тогда чему

равна длины четырёхльника ​

Ответы на вопрос

Отвечает Устименко Владислав.

Ответ:

длина - 9 ширина - 6

Пошаговое объяснение:

(9+6)*2=30

6/9=2/3 если не сложно поставь лайк!