Помогитее решитьь плиззз 14/24-39/90+15/100=???​


Ответы на вопрос

Отвечает Касимов Руслан.

Ответ:

14:24=0,6

39:90=0,4

15:100=0,15

0,6-0,4+0,15=0,35

Пошаговое объяснение:

это не точно, просто ну логично же

Отвечает Ситраков Владислав.

Ответ:

3/10

Пошаговое объяснение:

14/24-39/90=3/20

15/100+3/20=3/10