1 2/3:15 помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Небаба Ира.

1 2/3 : 15 = 5/3 : 15 = 5/3 * 1/15 = 5/ 3*15 = 1/ 3*3 = 1/9

Отвечает Борозняк Макс.

Ответ:

1/9

Пошаговое объяснение: