Решите уравнение7x-2.8=3(x+0.4)​


Ответы на вопрос

Отвечает Язовских Евгения.

Ответ:

7x-2.8=3(x+0.4)​

7x-2,8 = 3x+1,2

7x - 3x = 1,2 +2,8

4x = 4

x = 1