1 1/ 7:x=7/9 Х= Х=....


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

( 1 1/7 = 8/7 )

Х = 8/7 : 7/9

Х = 1 23/49

Ответ: 1 23/49