Помогите пожалуйста 4/11•14/15•3 1/7


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлов Ждан.

Ответ:

8/55

Пошаговое объяснение:

4/11*14/15=56/165

56/165*3 1/7= 8/55