4 целых 4/7+6 целых 1/4​


Ответы на вопрос

Отвечает Андрос Михаил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4 4/7 + 6 1/4 = 4 16/28 + 6 7/28 = 10 23/28

Отвечает Шафигуллин Ридаль.

Ответ: 4+6+4/7+1/4=10+(16+7)/28=10 23/28.

Пошаговое объяснение: