Вам нужно решить пример! 1) 5*50 2) 10*100 3)50*20 Решыл? Молодец


Ответы на вопрос

Отвечает Гатауллина Аделя.

Ответ:

1) 250. 2) 1000. 3) 1000

Отвечает Аникин Лёха.

Ответ:

1)250

2)1000

3)1000

Пошаговое объяснение:

1)5*50=250

2)10*100=1000

3)50*20=1000

решили