-345:15•(-8) срочноооооо


Ответы на вопрос

Отвечает Данькина Валерия.

1) -345:15=-23

2) -23•(-8)= 184

Ответ: 184

Отвечает Қамбарова Арайка.

Ответ:

-184

Пошаговое объяснение:

23×(-8)= -184

правильно точно