Нужно именно поэтапно решение а не ответ! - (-3)⁴=


Ответы на вопрос

Отвечает Бобкова Карина.

Ответ:

-81

Пошаговое объяснение:

- (-3)⁴= - ((-3*(-3)*(-3)*-3))= - ((9*(-3)*(-3)) = - ((-27*(-3)) = -(81) = -81

Отвечает Иванов Яша.

Ответ:

-(-3)^4=-(81)=-81

Пошаговое объяснение: