(500+200):70=?? Подскажите пожалуйста ответ.


Ответы на вопрос

Отвечает Григораш Макс.

Ответ:

(500+200)÷70=10

Пошаговое объяснение:

1) 500+200=700

2)700÷70=10

Отвечает Зверев Саня.

Ответ:

10

Пошаговое объяснение:

1) 500 + 200 = 700

2) 700 : 70 = 10