Периметр прямоугольника равен 48 см Найдите его ширину если длина равна 19 см помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Казмірчук Віталік.

Ответ:

5 см

Пошаговое объяснение:

19+19 =38

48-38=10

10:2=5

Отвечает Лучин Максим.

Ответ:ширина 5 см.

Пошаговое объяснение:

Так, как периметр сумма всех сторон. Выходит 19+19=38

48-38=10 10:2=5