Можно ли натуральное число записать в виде смешанного числа? Приведите пример. ответьте

пожалуйста на вопрос​

Ответы на вопрос

Отвечает Черепанов Егор.

Ответ:

Да, легко

Например, 5=4\frac{3}{3} или 10=9\frac{5}{5}, или 100=99\frac{7}{7}, надеюсь, что смысл ты понял