3)-53,12-(16,9-0,07)+13,7=? Помогите срочно прошууу


Ответы на вопрос

Отвечает Потапов Марк.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-53,12-(16,9-0,07)+13,7=-53,12-16,83+13,7=-69,95+13,7=-56,25