5 целых 2/15 плюс 3 целых 5/12Помогите срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Белоус Кирилл.

Ответ:

8 \times \frac{11}{20}

Отвечает Кот Александр.

Пошаговое объяснение:

77/15+41/12=308/60+205/60=513/60=8,55