C)x^2-7x+6=0 d)x^2-11x+10=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Саньков Виталий.

Ответ:

x^2+7x+6=0

D=(7)^2-4*1*6=49-24=25.Корень из 25=5

x1= -7-5/2=-1

x2=-7+5/2=-6

Ответ: x1=-1; x2=-6

Пошаговое объяснение:

x^2+7x+6=0

D=(7)^2-4*1*6=49-24=25=5

x1= -7-5/2=-1

x2=-7+5/2=-6