40% от числа 32ПАМАГИТЕЕЕ​


Ответы на вопрос

Отвечает Ахметова Райана.

Ответ:12,8

Пошаговое объяснение:40 × (1 / 100) × 32 = 12,8

Отвечает Будаков Аллахверды.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

40% от 32= 32*40/100=1280/100=12,8

второй способ.

40%=40/100=0,4  32*0,4=12,8