Какую часть часа составляют 45 мин 55 мин

0 8

Ответы на вопрос

Отвечает Модин Федя.

 \frac{45}{60}  =  \frac{9}{12}  =  \frac{3}{4}

 \frac{55}{60}  =  \frac{11}{12}

3 0
Отвечает Гафуров Юсуф.

55мин.=55/60=11/12

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

1 1