Представь первый множитель в виде обыкновенной дроби и вычисли: 0,75⋅4/29= *4/29= ⋅ . (В первом

окошке дробь не сокращай, конечную дробь сократи!)

Ответы на вопрос

Отвечает Воеводенков Артем.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

0,75⋅4/29=75/100*4/29=3/4*4/29=3/29