В швейной мастерской было 900 м. ткани. За первый месяц израсходывали 225 м. ткани, за второй-на 23

больше. Сколько ткани осталось в швейной мастерской к концу 2-ого месяца. Напишите с пояснениями За ранее спс

Ответы на вопрос

Отвечает Петрушин Дмитрий.

900-225=675 м ткани осталось к концу первого месяца
225+23=248 м ткани израсходовали за 2-й месяц
675-248=427 м ткани осталось к концу 2-го месяца
Ответ 427 м