Нужно решение, по формуле V=1/3*Rв квадрате*h Но у меня что то с решением не вышло, помогите

Вычислите объём конуса с радиусом 4 см и высотой 9 см

Ответы на вопрос

Отвечает Немчинов Никита.
V = 1/3*r^2*h*п
V = 1/3 * 16*9*п
V = 3*16*п
V = 48п
V ~ 48*3,14159
V ~ 150,8