Решите уравнения : 1)24:x=12-8 2)12X=24+24


Ответы на вопрос

Отвечает Корень Лера.

Ответ:

в первом 6

Пошаговое объяснение:

а во втором 4 12 умножить на 4 равно 48

Отвечает Пятак Алёна.

Ответ:

х1= 1/6

х2= 4

Пошаговое объяснение:

24х=4

12х=48

х1= 4/24

х2= 4

х1= 1/6

х2= 4