7/15 + ?/? = 6/5 только ответ


Ответы на вопрос

Отвечает Суфиева Фируза.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7/15 + ?/? = 6/5

7/15 + х = 6/5

Х=6/5-7/15

Х=18/15-7/15

Х=11/15

Отвечает Дорош Алевтина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

6/5-7/15=18/15-7/15=11/15

?/?=11/15