Поставь знаки действия и скобки между числами так, чтобы получились верные равенства: 22 2 4 3=11.

22 2 4 3=15. 22 2 3 4=20. 3 4 2 22=28. 3 4 2 22=36.

Ответы на вопрос

Отвечает Башара Богдан.

3*4+2+22=36
(22-2)*4:3=15
3*4:2+22=28
22-(2*4)-3=11