6 1/8 ×(-2 6/11)помогите действиям пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Дмитриева Злата.

Ответ:

-15 13/22

Пошаговое объяснение:

6 1/8 * (-2 6/11) = 49/8 * (-28/11) = -343/22 = -15 13/22