Приведи к наименьшему общему знаменателю обыкновенные дроби : 2/17и 5/51 срочноооо !!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Савельев Женя.

НОК(17;51)=51

2/17=6/51

5/51=5/51

51=51