3 3/5×5/6 помогите пожалуйста!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Спиридонова Дарья.

Ответ:

ответ равен 3

Пошаговое объяснение:

мы сначала переведем в неправильную дробь потом сокращаем

Отвечает Гонин Никита.

Ответ:

3 3/5•5/6=

18/5•5/6=3

Пошаговое объяснение:Смешанную дробь переводим в неправильную и умножаем числитель на числитель,знаменатель на знаменатель