13+(-2) 5+(-9)13-(-2)Даю 20 баллов ​


Ответы на вопрос

Отвечает Логачёва Карина.

Ответ:

13+(-2)= 13-2= 11

5+(-9)= 5-9= -4

13-(-2)= 13+2= 15