Чему равна площадь прямоугольника если его длина 8 2/3 см ширина составляет 3/13 часть его длины​


Ответы на вопрос

Отвечает Дударь Злата.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 8 2/3 * 3/13 = 26/3 * 3/13 = 2 (см) - ширина прямоугольника

2) 2 * 26/3 = 52/3 = 17 1/3 (кв. см)

Ответ: 17 1/3 кв. см - площадь прямоугольника.