ПОЖАЛУЙСТА ПОДСКАЖИТЕ ответ срочно надо с объяснением 1:8 1/3​


Ответы на вопрос

Отвечает Жакупова Аружан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1:8 1/3​=1:25\3=1*3\25=3\25

Отвечает Ишкулова Зарина.

Ответ:

1÷8 1/3=1÷ 25/3 = 1× 3/25 = 1·3/25 = 3/25 = 0.12