42км 230м-17км 580 м5ч 30мин-50 мин​


Ответы на вопрос

Отвечает Хамраева Лейла.

Ответ:

перевед в метры и решим

1км=1000 м

42×1000+230=42230

17×1000+580=17580

42230-17580=24 650м=24км 650м

1час=60мин

5×60+30=330

330-50=280мин=4час 40 мин