Автобус несколько часов ехал до остановки со скоростью 68 км/ч а остальной путь он проделал за 4

часа со скоростью 65 км/ч весь путь составил 464 км за сколько времени автобус проехал первую часть пути? помогите плис!!!!!! очень надо!

Ответы на вопрос

Отвечает Масленников Макс.

= V*t = 65 * 4 = 260 км - второй участок

= V*t = 65 * 4 = 260 км - второй участокd = S - s = 464 - 260 = 204 км - первый участок

= V*t = 65 * 4 = 260 км - второй участокd = S - s = 464 - 260 = 204 км - первый участокt = d/V = 204 : 68 = 3 ч - время первого участка - ответ

Держи, и пожалуйстаааа, отметь мой ответ как лучший)