Автобус несколько часов ехал до остановки со скоростью 68 км/ч, а остальной путь он проделал за 4 ч

со скоростью 65 км/ч. Весь путь составил 464 км. За сколько времени автобус проехал первую часть пути?​ плис и условие и решение и ответ, за это ставлю корону

Ответы на вопрос

Отвечает Крутоус Марина.

Ответ:

всего 7 часов

Пошаговое объяснение:

4ч*65км в ч=260 км

464-260=204 км

204/68км в ч=3 ч

4+3=7 ч всего