Автобус несколько часов ехал до остановки со скоростью 68 км ч а остальной путь он проделал за 4

часа со скоростью 65 км ч весь путь составил 464 км За сколько времени автобус проехал первую часть пути Можно условия и решение ответ​

Ответы на вопрос

Отвечает Фенцель Артём.

Ответ:

U1=68км/ч

U2=65км/ч

t1=4 ч

S=464 км

t2= ?

t2= 464-(65×4)=204

204:68=3

Ответ: 3 часа

(если на фото не видно)


Отвечает Lonachevskaia Daria.

Ответ:

3 ч

Пошаговое объяснение:

1)65*4=260(км)-вторая часть пути

2)464 - 260 = 204 (км)-первая часть пути

3)204 : 68 = 3 (ч)- время, которое потребовалось что бы преодолеть 1 часть пути.

Ответ:3ч