в первом отряде 7/8 детей от всего количества, во втором на 3/4 меньше. сколько детей всего​?

пожалуйста помогите!!

Ответы на вопрос

Отвечает Волкович Тёма.

Ответ:

5целлых и одна восьмая

Пошаговое объяснение:

7/8 +3/4=7/8+6/8= 13/8=5 1/8