В летнем лагере отдыхали 385 детей. В первом отряде 70 детей, во втором в 2 раза больше, чем в

первом, а остальное в третьем отряде. Сколько детей в третьем отряде?

Ответы на вопрос

Отвечает Леон Саша.
1) 70*2=140 - во втором отряде
2) 385-140=245 - в третьем отряде
Отвечает Нечипоренко Богдан.
1)70*2=140
2) 385-(140+70)=175
Ответ: 175 детей