Пожалуйста решите уравнение (12x+1)•4=(4-3x)•50​


Ответы на вопрос

Отвечает Бахтерева Саша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(12x+1)•4=(4-3x)•50​

48х+4=200-150х

48х+150х=200-4

198х=196

х=196:198

х=98/99

Отвечает Гончаров Данил.

Ответ:

x1=98/99

Пошаговое объяснение: