19072:а×85;мундагы а=32;64​


Ответы на вопрос

Отвечает Швед Рома.

Ответ:19072:32×85=50660

19072:64×85=25330

Пошаговое объяснение:бірінші бөлеміз, сосын көбейтеміз

Отвечает Рыжов Артем.

Ответ:

19072:32*85=50660

19072:64*85=25330

Пошаговое объяснение:

1) 19072:32=596

2)596*85=50660

1)19072:64=298

2)298*85=25330