31×4589- 26772÷46 =__ 31×4589- 26772÷23=__ 3912÷12+6205÷17=__ 6384÷12+6205÷17=__ 19072÷32×85=__

19072÷64×85=__

Ответы на вопрос

Отвечает Квасов Слава.

Ответ:

31 * 4589 - 26772 / 46

1) 31 * 4589 = 142259

2) 26772 / 46 = 582

3) 142259 - 582 = 141677

31 * 4589 - 26772 / 23

1) 31 * 4589 = 142259

2) 26772 / 23 = 1164

3) 142259 - 1164 = 141095

3912 / 12 + 6205 / 17

1) 3912 / 12 = 326

2) 6205 / 17 = 365

3) 326 + 365 = 691

6384 / 12 + 6205 / 17

1) 6384 / 12 = 532

2) 6205 / 17 = 365

3) 532 + 365 = 897

19072 / 32 * 85

1) 19072 / 32 = 596

2) 596 * 85 = 50660

19072 / 64 * 85

1) 19072 / 64 = 298

2) 298 * 85 = 25330

Пошаговое объяснение: