31×4589-26772:b, при b=46;23.k:12+6205:17, при k=3912;6384.19072:a×85, при a=32;64.​


Ответы на вопрос

Отвечает Волокушкин Святослав.

31×4589-26772:46=141677

31×4589-26772:23=141095

3912:12+6205:17=691

6384:12+6205:17=897

19072:32×85=50660

19072:64×85=25330

Отвечает Игнатьев Кирилл.

31*4589-26772:46=142259-582=141677.

31*4589-26772:23=142259-1164=141095.

3912÷12+6205÷17=326+365=691 6384÷12+6205÷17=532+365=897