Приведи к наименьшему общему знаменателю обыкновенной дроби

1)3/4;5/8;17/322)5/6;7/9;15/363)7/72;2/9;3/84)67/120;11/24;29/305)3/11;2/13;4/56)5/16;6/7;2/97)13/15;5/8;1/118)7/19;3/4;1/9​
0 1

Ответы на вопрос

Отвечает Федич Вася.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


Отвечает Якунин Андрюха.

Ответ:

3/4 =24/32  

5/8 = 20/32

17/32 = 17/32

5/6= 30/36

7/9 = 28/36

15/36 = 15/36

7/72= 7/72

2/9 = 16/72

3/8 = 27/72

67/120=67/120

11/24=55/120

29/30=116/120

11*13*5=715  195/715,  110/715, 572/715

16*7*9=1008  315/1008, 864/1008, 224/1008

15*8*11=1320   1144/1320,  825/1320,  120/1320

19*4*9=684  252/684,  513/684,  76/684

Пошаговое объяснение: