автобус выехал в 10 утра проехал 300км за 6 часов.какое растояние проидет машина за тоже время,если

ее скорость на 10км/ч больше скорости автобуса.ПОЖАЛУИСТА ПОМОГИТЕ!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Зенченкова Анастасия.

Ответ:

360 км

Пошаговое объяснение:

300: 6 = 50 (скорость)

50+10 = 60 (скорость)

60×6 =360(км)