10 х^2 + 6 х - 12 = 21 ДАЮ 50!


Ответы на вопрос

Отвечает Логвиненко Никита.

Ответ:

10*х*х+6*х-12=21

10*х*х+6*х=21+12

10*х*х+6*х-=33

х^3(10+6)=33

х^3*16=33

х=2..65

Пошаговое объяснение: