Я ответ знаю, а вот легчий вариант нет, помогите пожалуйста, дам 10 баллов Обчисліть значення

виразу найзручнішим способом: 1) 47 • 632 + 632 • 53;

Ответы на вопрос

Отвечает Отарбай Шынгысхан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

47 • 632 + 632 • 53=632*(47+53)=632*100=

63200