Выплни письменно деленье с остатком 123:4 223:4 214:7 215:7 723:6 724:6


Ответы на вопрос

Отвечает Закиев Данил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

123÷4=30(ост.3)

223÷4=55(ост 3)

214÷7=30 остаток 4

215÷7=З0 остаток 5

723÷6=120 остаток 3

724÷6=160 остатка нет

Отвечает Федів Антон.

Ответ:

30.75;55.75;30.5714285714;30.7142857143;120.5;120.666666667

Пошаговое объяснение: