Найди значение буквенного выражения (a + d) ⋅ (b + c), если a = 403, b = 204, c = 301, d = 102.

(a + d) ⋅ (b + c) =Помогите пожалуйста​

Ответы на вопрос

Отвечает Жеткергенова Альбина.

Ответ:

(403 + 102) * (204 + 301) =

505 * 505= 255 025