Сколько будет 4524*209-169* 307 =34 800*16+234 124:44=951 374 :29 +112 517 :37 - 6 450 480 612

:12 +9 160 *304=Пожалуйста помогите срочностолбиком​

Ответы на вопрос

Отвечает Кучишин Софія.

Ответ:

45249209-1694307=434902

34800516+234124:44=34805837

951 374 :29+1122 517:37-6450480612:12+91604304=378563397,29729

Пошаговое объяснение:

если не правильно извини