X+2/13=3/26+5/13Решите уравнение.​


Ответы на вопрос

Отвечает Бойчук Маша.

Ответ:

х=9/26

Пошаговое объяснение:

х+2/13=3/26+5/13

х+2/13= 13/26

х= 13/26 - 2/13

х=9/26