(1/2)²-(1/3)²Найдите значение выражения​


Ответы на вопрос

Отвечает Бакытбек Дамиля.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

= 1/4 - 1/9 = 9/36 - 4/36 = 5/36