Какой знак надо поставить вместо...? 4+3...9-8? 1+2...10-7? 8+2...2+2? 9-4...8-2? 6+1...5-3?

10-8...8-1? 7+1...2-1? 7-3...5-1? 5+3...9+1?

Ответы на вопрос

Отвечает Горшков Антон.

1. >
2. =
3. >
4. <
5. >
6. <
7. >
8. =
9. <

Отвечает Ханский Нуржан.

Извините, не могла найти математических знаков больше/меньше! Заменяю их на:⊃ и ∠.Т.е., 4+3 ⊃9-8 означает, что 4+3 больше 9-8.
1+2=10-7
8+2 ⊃2+2
9-4∠8-2
6+1 ⊃5-3
10-8∠8-1
7+1⊃2-1
7-3=5-1
5+3∠9+1